НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

МКОУ СОШ № 9

Чулымского р-на НСО

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Участие в конкурсах 2016 – 17 уч. год

  

Школьный уровень

Название

Участники

Результативность

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (сентябрь)

Учащиеся 2 кл

Лавриненко Я., 1а кл

Пантелеева В., 1б кл

Кумзерова В., 3а

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Конкурс рисунков по ППД

Лавриненко Я., 1а кл

Тарасов Д., 1а кл

Грамота 1 место

Грамота 2 место

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (всего участников 33 чел. с 7 кл по 11 кл.)

Начетова И., 7 кл

Екимова д., 7 кл

Пчелинцева Н., 7 кл

Репетюк В., 7 кл

 

Полянский П., 7 кл

 

Закамский В., 8 кл

Арзамасова А., 8 кл

Логинов Ан., 8 кл

 

 

Старцев Д., 8 кл

Тютюева А., 8 кл

Кириченко И., 8 кл

Начетов М., 8 кл

 

Кондратьев В., 8 кл

Шевцова А., 8 кл

Терекова Ан., 9а кл

 

 

Надточей Ев., 9а кл

 

Емельянова А., 9а кл

Серегина Ан., 9б кл

 

Потапенко Д., 9б кл

 

Тулупова О., 10 кл

Волков А., 10 кл

Лавриненко Д., 11 кл

Попенков А., 11 кл

Призер (гео), призер (лит)

Призер (общ)

Призер (общ)

Призер (общ), победитель (лит)

Победитель (гео), победитель (био)

Победитель (гео)

Призер (рус), призер (общ)

Призер (рус), призер (био), победитель (физ), призер (хим)

Призер (общ)

Победитель  (общ)

Призер (общ)

Призер (физ), призер (гео), победитель (био)

Призер (био), призер (хим)

Победитель (хим)

Победитель (рус), призер (общ), призер (био), призер (лит)

Победитель (гео), призер (англ.)

Призер (мат)

Призер (мат), призер (лит), призер (хим)

Призер (общ), призер (лит), призер (хим)

Призер (рус)

Призер (мат)

Призер (мат)

Призер (био)

Конкурсно – развлекательная игра «Мама, папа, я  - спортивная семья»

Семья Тушевых, 2 кл

Семья Орловских, 3б кл

Семья Оленьковых, 5 кл

Семья Несоленовых, 1а кл

Семья Емельяновых, 3а кл

Семья Диденко, 4а кл

Грамота 2 место

 

Грамота 3 место

 

Грамота 1 место

Конкурсно – развлекательная программа «Быстрые гонки»

Семья Губаненко, 6 кл

Семья Акентьевых, 10 кл

Семья Усеновых, 7 кл

Семья Потапенко, 9б кл

Семья Начетовых, 8 кл

Семья Закамских, 8 кл

Грамота 3 место

Грамота 2 место

 

 

 

Грамота 1 место

Общешкольный конкурс плакатов «МЫ ЗА ЗОЖ»

1а кл, 3а кл

3б кл

2 кл

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Общешкольный смотр патриотической песни

7 кл

5 кл

4а кл, 4б кл

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Единый урок безопасности в сети Интернет

Все обучающиеся 1- 11 кл

У

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный уровень

Название

Участники

Призёры

Фестиваль  «PRO КВН» (октябрь)

Начетов М., Хаховка Н., Закамский В. – 8 кл. Черников Д. 6 кл.

Кубок «Фестиваль КВН»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Начетов М., 8 кл

Надточей Е., 9а кл

 

 

Терекова Ан., 9а кл

 

 

Волков А. 10 кл.

Логинов А. 8 кл.

Призер (физика)

Грамота за достойное количество набранных баллов (англ.)

Грамота за достойное количество набранных баллов (рус.)

У

У

«Журналина – 2016»

Серегина Ан., 9б кл

Диплом победителя

Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности»

Медведева Кира (4б кл.)

 

 

Рылякова Дарья (4а кл.)

 

 

Елисов Максим (4а кл.)

Зеленская Марина (4а кл.)

 

Мазеин Владимир (5 кл.)

 

 

Рыбакова Арина (6 кл.)

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

У

У

 

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

Научно-практическая конференция старшеклассников «Первые шаги в науку»

Кондратьева Т., Тулупова О., 10 кл (химия)

У

Научно-практическая конференция «Калейдоскоп талантов»

Начётов М. 8 кл.

Закамский В. 8 кл.

У

Районный фестиваль творческих проектов дошкольников и младших школьников «Радуга»

Веселаго Инна

Попенкова Ольга

Пантелеева Виктория

Диплом лауреата

У

У

Районный экологический конкурс рисунков «Экология глазами детей»

Медведева К., 4б кл

Диплом 2 степени

Районная олимпиада школьников начальных классов

Елисов М., 4а кл

Рылякова Р., 4а кл

Быкова Д., 4а кл

Забродина П., 4б кл

Полякова М., 4б кл

Томилова Д., 4б кл

Мемикенов М., 4б кл

Диплом 3 степени

У

У

У

У

У

У

Легкоатлетические соревнования на приз «Чулымский лицей»

Общекомандное

Подкопаев М., 9 кл

 

Султанова Ан., 9 кл

Фискович О., 8 кл

Тютюева А., 8 кл

3 место

3 место (100 м)

3 место (200 м)

3 место (100 м)

2 место (200 м)

1 место (60 м)

3 место (200 м)

Многоборье  октябрь

Общекомандное

Тютюева А., 8 кл

3 место

3 место

Военно – патриотическая игра «Победа»

Общекомандное

Дабич А. 10 кл.

Кондратьева Т. 10 кл.

Тулупова О. 10 кл.

Начётов М.8 кл.

Закамский В. 8 кл.

Дегтярев Д. 8 кл.

Паршина Н. 7 кл.

1 место

Учебно – полевые сборы

Общекомандное

Дабич А.

участие

Кросс наций 2016 г.

Иванов Н., 4а

Подкопаев М., 9 кл

2 место

1 место

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Общекомандное

4 место

Турнир по волейболу, посвященный памяти Лихоманова

Общекомандное

Подкопаев Д. 11 кл.

Акентьева А. 10 кл.

Лавриненко Д. 11 кл.

Попенков А. 11 кл.

Власенко Е. 10 кл.

Кондратьева Т. 10 кл.

2 место

Волейбол (октябрь)

Общекомандное 6 человек

4 место

Первенство по волейболу (март)

Общекомандное 6 человек

4 место

«А, ну-ка, парни»

Попенков А. 11 кл.

Лавриненко Д. 11 кл.

Никитин Н. 11 кл.

Дабич А. 10 кл.

Путник М.9 кл.

У

Конкурс по ПДД «Зелёная волна»

Начётова И. 7 кл.

Полянский П. 7 кл.

Екимова Д. 7 кл.

Алешина Н. 7 кл.

Старцев Д. 8 кл.

Губаненко Д. 7 кл.

У

Конкурс «Стартующий подросток»

Емельянова А. 9 кл

Путник М. 9 кл.

Султанова А. 9 кл.

Когут И. 9 кл.

Еремин Н. 9 кл.

Подкопаев Д. 11 кл.

Борцов С. 7 кл.

2 место

интернет – викторина «Блокада Ленинграда», «Сталинградская битва»

Власенко Е., 10 кл

Диплом участника

интернет –викторина «Мы будущее России»

Серегина Ан., 9 кл

Волков А., 10 кл

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Районная квест-игра «Битва за Севастополь»

Команда «Дружба»:

Начетов М., Тютюева А., Фискович О., 8 кл

Команда

Борцов Стас., Полянский П., Ковалев А., Орлов Е., 7 кл

Команда «Стрела»

Хаховка Н., Закамский В., 8 кл

Грамота 3 место

 

Диплом участника

 

 

Диплом участника

Флеш-практикум «Школа исследователей»

Начётов Михаил

Борцова Анна

Полянский Павел

Борцов Вячеслав

У

Районный конкурс «Мисс и мистер ЗОЖ»

Акентьева Алина

Начётов Михаил

У

Первенство по баскетболу «Оранжевый мяч»

Ситказинов Никита, 5

 1 место

Первенство по баскетболу среди учащихся 2005г. И младше

Курган Татьяна, 5

Жукова Маргарита, 5

2 место

Районный турнир по баскетболу среди девочек 2006 г.р.

Касеева Карина, 4а кл

Левченко Лиза, 3а кл

1 место

2 место

Районный турнир по баскетболу среди мальчиков 2006 г.р.

Коваленко Данил, 5 кл.

Ситказинов Никита, 5 кл.

1 место

1 место

Районный спортивный конкурс точных бросков

Жукова Маргарита

2 место

Районный Рождественский турнир по баскетболу среди девушек 2005г. И младше

Жукова Маргарита

Курган Татьяна

Кошелева Анастасия

Зеленская Марина

3 место

Первенство по баскетболу среди мальчиков 2005 г р  и младше, район

Коваленко Данила

2 место

Первенство по баскетболу среди девочек 2005 г р и младше, район

Кошелева Анастасия

Курган Татьяна

2 место

Первенство по баскетболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. район

Коваленко Данила

1 место

Районная квест – игра «Штурм Берлина»

12 человек 7 класс

1 место

  

Муниципальный уровень

Название

Участники

Призёры

Фестиваль  «PRO КВН» (октябрь)

Начетов М., Хаховка Н., Закамский В. – 8 кл. Черников Д. 6 кл.

Кубок «Фестиваль КВН»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Начетов М., 8 кл

Надточей Е., 9а кл

 

 

Терекова Ан., 9а кл

 

 

Волков А. 10 кл.

Логинов А. 8 кл.

Призер (физика)

Грамота за достойное количество набранных баллов (англ.)

Грамота за достойное количество набранных баллов (рус.)

У

У

«Журналина – 2016»

Серегина Ан., 9б кл

Диплом победителя

Интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности»

Медведева Кира (4б кл.)

 

 

Рылякова Дарья (4а кл.)

 

 

Елисов Максим (4а кл.)

Зеленская Марина (4а кл.)

 

Мазеин Владимир (5 кл.)

 

 

Рыбакова Арина (6 кл.)

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

У

У

 

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

Диплом «За победу в номинации «Высокий индивидуальный результат»

Научно-практическая конференция старшеклассников «Первые шаги в науку»

Кондратьева Т., Тулупова О., 10 кл (химия)

У

Научно-практическая конференция «Калейдоскоп талантов»

Начётов М. 8 кл.

Закамский В. 8 кл.

У

Районный фестиваль творческих проектов дошкольников и младших школьников «Радуга»

Веселаго Инна

Попенкова Ольга

Пантелеева Виктория

Диплом лауреата

У

У

Районный экологический конкурс рисунков «Экология глазами детей»

Медведева К., 4б кл

Диплом 2 степени

Районная олимпиада школьников начальных классов

Елисов М., 4а кл

Рылякова Р., 4а кл

Быкова Д., 4а кл

Забродина П., 4б кл

Полякова М., 4б кл

Томилова Д., 4б кл

Мемикенов М., 4б кл

Диплом 3 степени

У

У

У

У

У

У

Легкоатлетические соревнования на приз «Чулымский лицей»

Общекомандное

Подкопаев М., 9 кл

 

Султанова Ан., 9 кл

Фискович О., 8 кл

Тютюева А., 8 кл

3 место

3 место (100 м)

3 место (200 м)

3 место (100 м)

2 место (200 м)

1 место (60 м)

3 место (200 м)

Многоборье  октябрь

Общекомандное

Тютюева А., 8 кл

3 место

3 место

Военно – патриотическая игра «Победа»

Общекомандное

Дабич А. 10 кл.

Кондратьева Т. 10 кл.

Тулупова О. 10 кл.

Начётов М.8 кл.

Закамский В. 8 кл.

Дегтярев Д. 8 кл.

Паршина Н. 7 кл.

1 место

Учебно – полевые сборы

Общекомандное

Дабич А.

участие

Кросс наций 2016 г.

Иванов Н., 4а

Подкопаев М., 9 кл

2 место

1 место

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Общекомандное

4 место

Турнир по волейболу, посвященный памяти Лихоманова

Общекомандное

Подкопаев Д. 11 кл.

Акентьева А. 10 кл.

Лавриненко Д. 11 кл.

Попенков А. 11 кл.

Власенко Е. 10 кл.

Кондратьева Т. 10 кл.

2 место

Волейбол (октябрь)

Общекомандное 6 человек

4 место

Первенство по волейболу (март)

Общекомандное 6 человек

4 место

«А, ну-ка, парни»

Попенков А. 11 кл.

Лавриненко Д. 11 кл.

Никитин Н. 11 кл.

Дабич А. 10 кл.

Путник М.9 кл.

У

Конкурс по ПДД «Зелёная волна»

Начётова И. 7 кл.

Полянский П. 7 кл.

Екимова Д. 7 кл.

Алешина Н. 7 кл.

Старцев Д. 8 кл.

Губаненко Д. 7 кл.

У

Конкурс «Стартующий подросток»

Емельянова А. 9 кл

Путник М. 9 кл.

Султанова А. 9 кл.

Когут И. 9 кл.

Еремин Н. 9 кл.

Подкопаев Д. 11 кл.

Борцов С. 7 кл.

2 место

интернет – викторина «Блокада Ленинграда», «Сталинградская битва»

Власенко Е., 10 кл

Диплом участника

интернет –викторина «Мы будущее России»

Серегина Ан., 9 кл

Волков А., 10 кл

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Районная квест-игра «Битва за Севастополь»

Команда «Дружба»:

Начетов М., Тютюева А., Фискович О., 8 кл

Команда

Борцов Стас., Полянский П., Ковалев А., Орлов Е., 7 кл

Команда «Стрела»

Хаховка Н., Закамский В., 8 кл

Грамота 3 место

 

Диплом участника

 

 

Диплом участника

Флеш-практикум «Школа исследователей»

Начётов Михаил

Борцова Анна

Полянский Павел

Борцов Вячеслав

У

Районный конкурс «Мисс и мистер ЗОЖ»

Акентьева Алина

Начётов Михаил

У

Первенство по баскетболу «Оранжевый мяч»

Ситказинов Никита, 5

 1 место

Первенство по баскетболу среди учащихся 2005г. И младше

Курган Татьяна, 5

Жукова Маргарита, 5

2 место

Районный турнир по баскетболу среди девочек 2006 г.р.

Касеева Карина, 4а кл

Левченко Лиза, 3а кл

1 место

2 место

Районный турнир по баскетболу среди мальчиков 2006 г.р.

Коваленко Данил, 5 кл.

Ситказинов Никита, 5 кл.

1 место

1 место

Районный спортивный конкурс точных бросков

Жукова Маргарита

2 место

Районный Рождественский турнир по баскетболу среди девушек 2005г. И младше

Жукова Маргарита

Курган Татьяна

Кошелева Анастасия

Зеленская Марина

3 место

Первенство по баскетболу среди мальчиков 2005 г р  и младше, район

Коваленко Данила

2 место

Первенство по баскетболу среди девочек 2005 г р и младше, район

Кошелева Анастасия

Курган Татьяна

2 место

Первенство по баскетболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. район

Коваленко Данила

1 место

Районная квест – игра «Штурм Берлина»

12 человек 7 класс

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный уровень

Название

Участники

Призёры

Областная открытая интернет-викторина «НСО80.РФ», посвященной 80-летию Новосибирской области

Тютюева А., 8 кл

Диплом участника 1 степени, диплом участника 2 степени.

Областной конкурс «Великий дар В.И.Даля»

Серегина Ангелина, 9б кл

Попенков Александр, 11 кл

У

У

«Имею права, но обязан» (ноябрь 2016 г.)

Начетова И, 7 кл

Усенова А., 7 кл

Начетов М., 8 кл

Призер

Лауреат

Лауреат

Военно – патриотическая игра «Победа»

Общекомандное

Кондратьева Т. 10 кл.

Тулупова О.10 кл.

Начётов М. 8 кл.

Кондратьев В. 8 кл.

Закамский С. 8 кл.

Дегтярев Д 8 кл.

Паршина Н. 7 кл.

Начетов М., 8 кл

13 место

 

3 место в конкурсе «Меткий стрелок»

 

 

 

 

1 место (стрельба)

Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта России К.А.Выжимова среди девушек 2002/03 г.р.

Фискович Оксана, 8 класс

2 место

15 междугородний турнир по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.р.

Фискович Оксана

Тютюева Алёна

2 место

Турнир по баскетболу на призы «Спорт НСК»

Курган Татьяна

Кошелева Настя

Жукова Маргарита

1 место

1 место

У

Спартакиада среди детей работников Западно сибирской ж/д по Стритболу обл

Курган Татьяна

2 место

Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта России К.А. Выжимова среди девочек 2006 г.р. и младше  обл

Левченко Лиза

Забродина Полина

Кононова Кристина

Кассева Карина

Жукова Кристина

2 место

Соревнования сельской баскетбольной лиге НСО среди девушек 2000 – 2002 г.р.  обл

Фискович Оксана

2 место

Полуфинальная зональная игра КВН на Кубок Губернатора НСО среди школьных команд  регион

Начетов Миша

Хаховка Надя

Черников Дима

Акентьева Алина

Кондратьева Таня

3 место

36 городская открытая научно – практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся Сибирь, секция Химия и технология.

Кондратьева Татьяна

Тулупова Ольга

Диплом лауреата

 

 

Региональный уровень

Название

Участники

Призёры

Областная открытая интернет-викторина «НСО80.РФ», посвященной 80-летию Новосибирской области

Тютюева А., 8 кл

Диплом участника 1 степени, диплом участника 2 степени.

Областной конкурс «Великий дар В.И.Даля»

Серегина Ангелина, 9б кл

Попенков Александр, 11 кл

У

У

«Имею права, но обязан» (ноябрь 2016 г.)

Начетова И, 7 кл

Усенова А., 7 кл

Начетов М., 8 кл

Призер

Лауреат

Лауреат

Военно – патриотическая игра «Победа»

Общекомандное

Кондратьева Т. 10 кл.

Тулупова О.10 кл.

Начётов М. 8 кл.

Кондратьев В. 8 кл.

Закамский С. 8 кл.

Дегтярев Д 8 кл.

Паршина Н. 7 кл.

Начетов М., 8 кл

13 место

 

3 место в конкурсе «Меткий стрелок»

 

 

 

 

1 место (стрельба)

Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта России К.А.Выжимова среди девушек 2002/03 г.р.

Фискович Оксана, 8 класс

2 место

15 междугородний турнир по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.р.

Фискович Оксана

Тютюева Алёна

2 место

Турнир по баскетболу на призы «Спорт НСК»

Курган Татьяна

Кошелева Настя

Жукова Маргарита

1 место

1 место

У

Спартакиада среди детей работников Западно сибирской ж/д по Стритболу обл

Курган Татьяна

2 место

Междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта России К.А. Выжимова среди девочек 2006 г.р. и младше  обл

Левченко Лиза

Забродина Полина

Кононова Кристина

Кассева Карина

Жукова Кристина

2 место

Соревнования сельской баскетбольной лиге НСО среди девушек 2000 – 2002 г.р.  обл

Фискович Оксана

2 место

Полуфинальная зональная игра КВН на Кубок Губернатора НСО среди школьных команд  регион

Начетов Миша

Хаховка Надя

Черников Дима

Акентьева Алина

Кондратьева Таня

3 место

36 городская открытая научно – практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся Сибирь, секция Химия и технология.

Кондратьева Татьяна

Тулупова Ольга

Диплом лауреата

 

 

Федеральный уровень

Название

Участники

Призёры

Дистанционная он-лайн – олимпиада по математике «Плюс» на образовательной платформе Учи.ру

Рылякова Д.,4а кл

Быкова Д., 4а кл

Елагина П., 4а кл

Елисов М., 4а кл

Иванов Н., 4а кл

Касеева К., 4а кл

Забродина П., 4б кл

Емельянов П., 3а кл

Левченко Ел., 3а кл

Соболев И., 1а кл

Маркитан Н., 1а кл

Лавриненко Я., 1а кл

Тарасов Д., 1а кл

Овсянникова В., 1а кл

Мадера Д., 1б кл

Редкачева Ек., 1б кл

Рыляков И., 1б кл

Пантелеева В., 1б кл

Глушакова Ксения, 1б кл

Светличная Евангелина, 1б кл

Полякова П., 1б кл

Макарова В., 3б кл

Березина , 3б кл

Рудых В., 3б кл

Орловская , 3б кл

Казанцева П, 3б кл

Диплом победителя

Похвальная грамота

У

У

У

У

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

«Русский с Пушкиным» на образовательной платформе Учи.ру

Емельянов П., 3а кл

Казанцева П., 3б кл

Рудых В., 3б кл

Пузикова У., 3б кл

Орловская Ар., 3б кл

Макарова В, 3б кл

Лейман В, 3б кл

Березина Е, 3б кл

Бабичев Н., 2 кл

Диплом  75%

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Метапредметный конкурс «Размышляй-ка» на образовательной платформе Учи.ру

Жукова К., 3а кл

Булавинцева М, 3а кл

Левченко Ел., 3а кл

Левченко К., 3а кл

Кумзерова В., 3а кл

Войтов А., 3а кл

Курган Ан., 3а кл

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

 

 

 

 

 

Международный уровень

Название

Участники

Призёры

международный математический  конкурс-игра «Кенгуру»

Бабичев Никита (2 кл.)

Ирхин Даниил (2 кл.)

Светличный Максим (2 кл.)

Попенкова Ольга (2 кл.)

Веселаго Инна (2 кл.)

Юнг Максим (2 кл.)

Колобухова София (2 кл.)

Гончарова Валентина (2 кл.)

Пузикова Ульяна (3 кл.)

Кумзерова Виктория (3 кл.)

Романова Анастасия (3 кл.)

Орловская Арина (3 кл.)

Рылякова Дарья (4а кл.)

Быкова Дарья (4а кл.)

Елисов Максим (4а кл.)

Михайлова Екатерина (4б кл.)

У

У

У

У

У

У

У

У

У

У

У

У

4 место в районе

6 место в районе

9 место в районе

У

XIV Международный конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно»

Кумзерова Виктория (3 кл.)

Пузикова Ульяна (3 кл.)

Старцев Сергей (3 кл.)

Березина Екатерина (3 кл.)

Быкова Дарья (4а кл.)

Полякова Мария (4б кл.)

Бозюкова Юлия (4а кл.)

Кононова Кристина (4а кл.)

Елисов Максим (4а кл.)

1 – 3 место в районе

У

У

У

2 – 4 место в районе

У

У

У

У

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»